Услуги

Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")

Гибкие бордюры (с работой "под ключ")

от 510 руб.
Оформить заказ

Самое главное преимущество гибких бордюров – это простота производства и укладки. Наш бордюр производится и укладывается непосредственно на объекте и при этом не уступает по эксплуатационным характеристикам серому блочному бордюру.

Плавные повороты, изгибы, даже острые и прямые углы – все это позволяет создать красивый ландшафт и придать ощущение ухоженности и заботы о ландшафте города или частного владения.

Но это еще не все: дополнительно расширяет дизайнерские возможности линейная подсветка, вмонтированная в бордюр по всей его длине, что придает саду в темное время просто фантастический вид!

По мере продвижения машины по саду, бордюр выходит из нее непрерывной «змеей», которая может делать практически любые геометрические формы и даже круги небольшого радиуса. 
Перед началом работ необходимо снять верхний слой грунта, выровнять основание и затем уложить бордюр или дорожку по эскизу заказчика прямо у него на глазах. 

Высокое качество и долгий срок службы наших бордюров и дорожек обеспечивается инновационной технологией изготовления, чрезвычайно высоким уплотнением, добавлением особых полимерных волокон и специальных добавок в бетон. Кроме того,  долгий срок жизни и дополнительную защиту от атмосферных и температурных воздействий обеспечивает специальный полимерный лак, которым пропитывается верхний слой бордюра.

 

Но самое интересное в том, что наши оригинальные бордюры не на много дороже серого бордюрного камня и практически каждый может позволить себе их заказать.

 

Что такое ландшафтный бордюр?

 

Ландшафтный бордюр– это непрерывный индивидуальный бетонный бордюр между клумбами и газоном, особо долговечный и прочный, экструдированный машиной для изготовления ландшафтных бордюров.

 

Каждый владелец участка нуждается в изготовлении какого-либо ограждения для разделения насаждений и газона. До настоящего момента большинство собственников использовали для этой цели деревянные, пластиковые, кирпичные, каменные или готовые бетонные секции. Чтобы выложить ровный и качественный бордюр из перечисленных материалов, требуются значительные затраты времени и сил.

 

С такими традиционными бордюрами возникает много проблем, таких как гниение деревянных элементов, ломкость, неровность, подвижки и обесцвечивание.

 

Также, часто недостатком традиционных бордюров является ограниченный набор цветов и их невыразительность. Владельцам участков часто приходится подкапывать и приводить в порядок такие бордюры.

 

Использование нашего для экструдирования ландшафтных бордюров решает все указанные проблемы.

 

Основные преимущества:

 

  • Привлекательный, уникальный и постоянно красивый внешний вид бордюров.
  • Значительное улучшение общего вида ландшафтного дизайна.
  • Широкий выбор цветов и стилей для сочетания с архитектурой дома и строений.
  • Легкое изготовление окружностей, загибов, прямых углов и т.д.
  • Долговечность и прочность – не сдвигается, не гниет, не разрывается и не теряет блеск, если по бордюру ходят.
  • Быстрое и чистое изготовление бордюров.
  • Экономит время на уборку и приведение в порядок, поддерживает сад в чистоте.
  • Оборудование позволяет изготавливать бордюры вокруг клумб без нарушения ландшафтного дизайна.
  • Увеличивает стоимость недвижимости.
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")
Гибкие бордюры   (с работой  "под ключ")